Тендер № 336162947: Поставка расходных материалов для анализатора автоматического иммунохемилюминесцентного "Maglumi Х8"

Начало показа: 01.07.2026
Окончание: 13.07.2026
Заявка №: 336162947
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: 1 731 375 RUB
Заказчик: КОГБУЗ "КОКБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕГЕЖА ГРУПП - ОБЩИЙ ЦЕНТР ОБСЛУЖИВАНИЯ" объявляет тендер: ООО "ЛДК ЛЕС" Продажа расходомеров топлива Красноярский край

ООО ПК "КИРОВ ТАЙР" объявляет тендер: Калибровка/поверка средств измерений (Калибровка/поверка средств измерений)

Поставка микроскопов

Поставка микроскопов

Поставка расходных материалов для анализаторов критических состояний "Cobas b 221"