Тендер № 336585012: Поставка эндопротезов тазобедренного сустава тотальных с парой трения металл-полиэтилен

Начало показа: 08.07.2026
Окончание: 17.07.2026
Заявка №: 336585012
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: 6 690 000 RUB
Заказчик: КОГКБУЗ "ЦЕНТР ТРАВМАТОЛОГИИ, ОРТОПЕДИИ И НЕЙРОХИРУРГИИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка технического средства реабилитации – кресла-коляски с ручным приводом с дополнительной фиксацией (поддержкой) головы и тела, в том числе для больных ДЦП, комнатной (для инвалидов и детей-инвалидов) в пользу гражданина в целях его социального обеспечения в 2026 году

Поставка медицинских изделий

Оказание медицинской услуги по проведению предварительных и периодических медицинских осмотров сотрудников

Поставка изделий медицинских (Глюкометр)

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИРОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка медицинских изделий