Тендер № 338886008: Поставка технического средства реабилитации – кресла-коляски с ручным приводом с дополнительной фиксацией (поддержкой) головы и тела, в том числе для больных ДЦП, комнатной (для инвалидов и детей-инвалидов) в пользу гражданина в целях его социального обеспечения в 2026 году

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 338886008
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: 170 500 RUB
Заказчик: ОСФР ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация