Тендер № 336844712: Ремонт хоккейной площадки пгт Песковка, ул. Ленина, 79

Начало показа: 13.07.2026
Окончание: 20.07.2026
Заявка №: 336844712
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Кировская область / Омутнинск
Сумма контракта: 999 391.80 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕСКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Показать больше информации о тендере