Тендер № 336923036: Поставка лекарственных препаратов (Пентоксифиллин, Фуросемид, Лозартан)

Начало показа: 14.07.2026
Окончание: 23.07.2026
Заявка №: 336923036
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: 138 514.90 RUB
Заказчик: КОГБУЗ "КИРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИРОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка медицинских изделий

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИРОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов (ПРОКАИН)

Поставка лекарственных препаратов (Тетрабеназин)

Поставка лекарственных препаратов (Инсулин деглудек+Инсулин аспарт)

Поставка лекарственных препаратов (Галоперидол)