Тендер № 339502083: Поставка лекарственных препаратов (Инсулин деглудек+Инсулин аспарт)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339502083
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: 9 839.70 RUB
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере