Тендер № 337038304: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО" ГОРОДА СЛОБОДСКОГО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: поставка канцтоваров

Начало показа: 15.07.2026
Окончание: 17.07.2026
Заявка №: 337038304
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Кировская область / Слободской
Сумма контракта: 100 000 RUB
Заказчик: МКДОУ ЦРР - Д/С "СОЛНЫШКО"

Показать больше информации о тендере