Тендер № 337110478: Поставка бензина автомобильного

Начало показа: 16.07.2026
Окончание: 24.07.2026
Заявка №: 337110478
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: 33 913.20 RUB
Заказчик: ТФОМС КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК" объявляет тендер: Бензин автомобильный

Поставка автомобильного топлива

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК" объявляет тендер: Поставка нефтепродуктов (ГСМ) для транспортных средств на 4 квартал 2026 года.

Поставка бензина автомобильного

Поставка бензина автомобильного