Тендер № 337559617: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "КИРОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ ИМЕНИ П.В. АЛАБИНА" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию подъемной платформы с вертикальным перемещением для маломобильных групп населения, расположенной по адресу: г. Киров, ул. Горького, д.32

Начало показа: 23.07.2026
Окончание: 27.07.2026
Заявка №: 337559617
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Лифты и подъемно-транспортное оборудование
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: 18 375 RUB
Заказчик: КОГБУК "КИРОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ ИМЕНИ П.В. АЛАБИНА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по капитальному ремонту здания (замена лифтового оборудования пассажирского лифта г/п 630 кг)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЯТСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Поставка навесного оборудования с монтажом для нужд АО «Вятавтодор».

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЯТСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Поставка щеточного оборудования усиленного для нужд АО «Вятавтодор».

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЭРОПОРТ ПОБЕДИЛОВО" объявляет тендер: Поставка навесного фронтального погрузчика для нужд АО "Аэропорт Победилово"

Выполнение работ по техническому обслуживанию лифтов