Тендер № 337989738: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИРОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Поставка канцелярских товаров

Начало показа: 30.07.2026
Окончание: 03.08.2026
Заявка №: 337989738
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: 67 456 RUB
Заказчик: КОГБУЗ "КОНД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка папок-обложек картонных

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОРЭЛЕКТРОСЕТЬ" объявляет тендер: Поставка: Канцтовары

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КЛИНИЧЕСКОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ПСИХИАТРИИ И ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ ИМ. АКАДЕМИКА В.М. БЕХТЕРЕВА" объявляет тендер: Поставка штемпельной продукции

Конверты почтовые бумажные

Поставка бумаги для копировально-множительной техники.