Тендер № 337992258: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "КИРОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ ИМЕНИ П.В. АЛАБИНА" объявляет тендер: Поставка товара переплетчика и комплектующих

Начало показа: 30.07.2026
Окончание: 03.08.2026
Заявка №: 337992258
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: 28 500 RUB
Заказчик: КОГБУК "КИРОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ ИМЕНИ П.В. АЛАБИНА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка папок-обложек картонных

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОРЭЛЕКТРОСЕТЬ" объявляет тендер: Поставка: Канцтовары

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КИРОВСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ" объявляет тендер: Поставка канцтоваров

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "КИРОВСКАЯ ОРДЕНА ПОЧЕТА ГОСУДАРСТВЕННАЯ УНИВЕРСАЛЬНАЯ ОБЛАСТНАЯ НАУЧНАЯ БИБЛИОТЕКА ИМЕНИ А.И. ГЕРЦЕНА" объявляет тендер: Поставка бумаги

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КЛИНИЧЕСКОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ПСИХИАТРИИ И ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ ИМ. АКАДЕМИКА В.М. БЕХТЕРЕВА" объявляет тендер: Поставка штемпельной продукции