Тендер № 338072135: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ ПГТ КИЛЬМЕЗЬ" объявляет тендер: Поставка мебели

Начало показа: 31.07.2026
Окончание: 04.08.2026
Заявка №: 338072135
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Кировская область / Кильмезь
Сумма контракта: 155 940 RUB
Заказчик: КОГОБУ СШ С УИОП ПГТ КИЛЬМЕЗЬ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СУДЕБНО-ЭКСПЕРТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ" объявляет тендер: Поставка офисной мебели

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КЛИМКОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ" объявляет тендер: Поставка мебели

КОГБУСО «Климковский дом-интернат» объявляет тендер: Поставка мебели

Мебель офисная

Мебель офисная