Тендер № 338134220: АО "ГАЗПРОМ ШЕЛЬФПРОЕКТ" объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту палубных механизмов и гидравлики СПБУ «Арктическая»

Начало показа: 03.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 338134220
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Судостроение
Регион: Кировская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

УЦЕНКА 20.04.26 1. Регулятор давления до себя PN25 бар. DN 50 Samson 41-73, №3980640. 2. Редукционный клапан DN 50 PN16 Samson 41-23,№3980628. Имущество ГК "Эвобласт", подлежащее реализации: 1. Регулятор давления до себя PN25 бар. DN 50 Samson 41-73, №3980640. 2. Редукционный клапан DN 50 PN16 Samson 41-23,№3980628.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОСНЕФТЕФЛОТ" объявляет тендер: Реализация невостребованных ликвидных материально-технических ресурсов АО "Роснефтефлот" - кильблоки судовые.

АО "ГАЗПРОМ ШЕЛЬФПРОЕКТ" объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту АСУП ППБУ «Полярная звезда» и ППБУ «Северное сияние»

ООО "Юралс Кэпитал" объявляет тендер: Поставка запасных частей для грузоподъёмной техники (АГП-22, Автокраны, ИМ50) на 4 квартал 2026 г. (г. Нижневартовск)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОСМОРПОРТ" объявляет тендер: (СЗбф 100-26) по выбору организации на право заключения договора на выполнение работ по текущему ремонту ледокола «Виктор Черномырдин»