Тендер № 338199798: Поставка расходных материалов для системы автоматической микробиологической BC120

Начало показа: 04.08.2026
Окончание: 14.08.2026
Заявка №: 338199798
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: 590 900 RUB
Заказчик: КОГБУЗ "КОКБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИРОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка медицинских изделий

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИРОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов (ПРОКАИН)

Поставка лекарственных препаратов (Тетрабеназин)

Поставка лекарственных препаратов (Инсулин деглудек+Инсулин аспарт)

Поставка лекарственных препаратов (Галоперидол)

Прилагаемая документация