Тендер № 338205481: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА "БЕРЕЗКА" Г. СЛОБОДСКОГО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: профессиональная гигиеническая подготовка

Начало показа: 04.08.2026
Окончание: 06.08.2026
Заявка №: 338205481
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Кировская область / Слободской
Сумма контракта: 24 964.08 RUB
Заказчик: МКДОУ Д/С "БЕРЕЗКА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФИЛИАЛ "ЦЛАТИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ" ФГБУ "ЦЛАТИ ПО ПФО" объявляет тендер: поверка средств измерений для нужд филиала "ЦЛАТИ по Кировской области"

Оказание услуг по поверке и проверке средств измерений

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИРОВСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №7 ИМ. В.И.ЮРЛОВОЙ" объявляет тендер: Оказание образовательных услуг по программам дополнительного профессионального образования (повышение квалификации)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ объявляет тендер: Оказание услуг по повышению квалификации по программе"Государственная политика в области противодействия коррупции"

Оказание услуг по разработке и утверждению разрешительной документации по природоохранной деятельности для объекта НВОС II категории