Тендер № 339562039: Оказание услуг по разработке и утверждению разрешительной документации по природоохранной деятельности для объекта НВОС II категории

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339562039
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Кировская область
Сумма контракта: 250 425 RUB
Заказчик: ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФИЛИАЛ "ЦЛАТИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ" ФГБУ "ЦЛАТИ ПО ПФО" объявляет тендер: поверка средств измерений для нужд филиала "ЦЛАТИ по Кировской области"

Оказание услуг по поверке и проверке средств измерений

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИРОВСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №7 ИМ. В.И.ЮРЛОВОЙ" объявляет тендер: Оказание образовательных услуг по программам дополнительного профессионального образования (повышение квалификации)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ объявляет тендер: Оказание услуг по повышению квалификации по программе"Государственная политика в области противодействия коррупции"

Оказание услуг по оценке соответствия лифтов требования безопасности, установленным техническим регламентом Таможенного союза ТР ТС 01/2011 "Безопасность лифтов", в форме обследования лифтов, отработавших назначенный срок службы

Нет документации