Тендер № 338286975: Оказание услуг по изготовлению и поставке планов эвакуации при пожаре

Начало показа: 05.08.2026
Окончание: 13.08.2026
Заявка №: 338286975
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Издательство, полиграфия / Печатные материалы
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: 11 400 RUB
Заказчик: КОГБУЗ "КИРОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК" объявляет тендер: Оказание услуг по изготовлению бланков разрешений на добычу охотничьих ресурсов

Оказание услуг по изготовлению бланков разрешений на добычу охотничьих ресурсов

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КИРОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" объявляет тендер: Поставка подарочных сертификатов

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "МУЗЕЙ К.Э. ЦИОЛКОВСКОГО, АВИАЦИИ И КОСМОНАВТИКИ" объявляет тендер: Поставка подарочных сертификатов