Тендер № 338288029: Поставка изделий хозяйственного назначения

Начало показа: 05.08.2026
Окончание: 14.08.2026
Заявка №: 338288029
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Кировская область
Сумма контракта: 37 950 RUB
Заказчик: КОГБУЗ "КИРОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка технических средств реабилитации – тростей белых опорных в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2027 году

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка технических средств реабилитации – тростей опорных в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2027 году

Поставка лопат совковых

Стенды информационные

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КУПРИТ" объявляет тендер: Поставка передвижных пластиковых контейнеров с крышкой для сбора ТКО объемом 1,1 м3 в соответствии с Техническим заданием

Нет документации