Тендер № 338322944: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ И.С. БЕРЕЗИНА ПГТ ВЕРХОШИЖЕМЬЕ" объявляет тендер: Оказание услуг по организации горячего питания в группе продленного дня в КОГОБУ СШ пгт Верхошижемье

Начало показа: 05.08.2026
Окончание: 09.08.2026
Заявка №: 338322944
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Услуги, организация питания
Регион: Кировская область / Верхошижемье
Сумма контракта: 100 611.24 RUB
Заказчик: КОГОБУ СШ ПГТ ВЕРХОШИЖЕМЬЕ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КЛИНИЧЕСКОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ТРАВМАТОЛОГИИ, ОРТОПЕДИИ И НЕЙРОХИРУРГИИ" объявляет тендер: Оказание услуг по приготовлению и передаче ежедневного лечебного горячего питания для снабжения больных стационара КОГКБУЗ "Центр травматологии, ортопедии и нейрохирургии"

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА ПГТ ДЕМЬЯНОВО ПОДОСИНОВСКОГО РАЙОНА" объявляет тендер: Услуги по питанию детей с ОВЗ

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА ПГТ ДЕМЬЯНОВО ПОДОСИНОВСКОГО РАЙОНА" объявляет тендер: питание 1-4 классы

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА ПГТ ДЕМЬЯНОВО ПОДОСИНОВСКОГО РАЙОНА" объявляет тендер: Питание детей из малообеспеченных семей

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА ПГТ ДЕМЬЯНОВО ПОДОСИНОВСКОГО РАЙОНА" объявляет тендер: Услуги по питанию детей мобилизованных граждан