Тендер № 338328063: ЧУЗ "КБ "РЖД-Медицина" г. Киров" объявляет тендер: Расходные материалы для КДЛ

Начало показа: 05.08.2026
Окончание: 10.08.2026
Заявка №: 338328063
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: 736 813.04 RUB
Заказчик: ЧУЗ "КБ "РЖД-Медицина" г. Киров"

Показать больше информации о тендере