Тендер № 338399655: Поставка прибора отопительного электрического бытового (тепловая завеса)

Начало показа: 06.08.2026
Окончание: 18.08.2026
Заявка №: 338399655
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Кировская область / Кирово-Чепецк
Сумма контракта: 22 600.66 RUB
Заказчик: КОГБУЗ "САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ "СОЛНЕЧНЫЙ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка котла пищеварочного