Тендер № 338406696: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЯТКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА УПОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА объявляет тендер: Поставка продуктов питания

Начало показа: 06.08.2026
Окончание: 17.08.2026
Заявка №: 338406696
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Кировская область / Россия / Уральский ФО / Тюменская область
Сумма контракта: 1 159 761.23 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛЕСНОВСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" объявляет тендер: Поставка молочной продукции

Муниципальное автономное учреждение Бердюжского округа дошкольного образования детский сад «Малышок» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением физического развития детей объявляет тендер: Поставка продуктов питания (овощи, фрукты)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 30" Г. ТОБОЛЬСКА объявляет тендер: Поставка продуктов питания (молочная продукция)

Муниципальное автономное учреждение Бердюжского округа дошкольного образования детский сад «Малышок» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением физического развития детей объявляет тендер: Поставка продуктов питания (рыба свежемороженая)

Муниципальное автономное учреждение Бердюжского округа дошкольного образования детский сад «Малышок» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением физического развития детей объявляет тендер: Поставка продуктов питания (мясо птицы, яйцо)

Результаты тендера

Прилагаемая документация