Тендер № 338497464: Поставка комплектующих для оргтехники

Начало показа: 07.08.2026
Окончание: 19.08.2026
Заявка №: 338497464
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Кировская область
Сумма контракта: 15 800 RUB
Заказчик: КОГБУ "КИРОВСКАЯ ОВЛ" КОГБУ "КИРОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продажа имущества должника: Конвейерное оборудование, 42 поз., ИТ и оргтехника, 159 поз., Мебель, 74 поз., Инженерное оборудование, 8 поз., Складское имущество, 37 поз.

ФГБУН КНИИГИПК ФМБА РОССИИ объявляет тендер: Выполнение монтажа системы голосового оповещения

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА ПГТ ЛЕБЯЖЬЕ" объявляет тендер: Передача права на использование Комплекта ПО ViPNet Client 5 for Linux(+BM) и ПО ViPNet EndPoint Protection, Сертифицированный установочный комплект ПО

Нет документации