Тендер № 338627946: Поставка медицинских изделий (Упаковка для стерилизации одноразового использования)

Начало показа: 11.08.2026
Окончание: 21.08.2026
Заявка №: 338627946
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: 322 256.90 RUB
Заказчик: КОГБУЗ "КИРОВСКИЙ КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка технического средства реабилитации – кресла-коляски с ручным приводом с дополнительной фиксацией (поддержкой) головы и тела, в том числе для больных ДЦП, комнатной (для инвалидов и детей-инвалидов) в пользу гражданина в целях его социального обеспечения в 2026 году

Поставка медицинских изделий

Поставка медицинских изделий

Оказание услуг по периодическому техническому диагностированию бароаппаратов

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИРОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка медицинских изделий

Результаты тендера

Прилагаемая документация