Тендер № 338628114: Поставка замков навесных для обеспечения государственных нужд Кировской области

Начало показа: 11.08.2026
Окончание: 21.08.2026
Заявка №: 338628114
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: 8 695 RUB
Заказчик: КОГКУ "СХО ПРАВИТЕЛЬСТВА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере