Тендер № 338686278: Закуп хоз товаров (цемента)

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 17.08.2026
Заявка №: 338686278
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Кировская область / Казахстан / Актюбинская область / Актобе
Сумма контракта: 8 000 KZT

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация