Тендер № 338719273: Поставка медицинских изделий

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 338719273
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: 132 700 RUB
Заказчик: КОГБУЗ "КИРОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка технического средства реабилитации – кресла-коляски с ручным приводом с дополнительной фиксацией (поддержкой) головы и тела, в том числе для больных ДЦП, комнатной (для инвалидов и детей-инвалидов) в пользу гражданина в целях его социального обеспечения в 2026 году

Поставка медицинских изделий

Оказание медицинской услуги по проведению предварительных и периодических медицинских осмотров сотрудников

Поставка изделий медицинских (Глюкометр)

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИРОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка медицинских изделий