Тендер № 338918350: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЛУЗСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка товара (в соответствии с спецификацией)

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 18.08.2026
Заявка №: 338918350
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Кировская область / Луза
Сумма контракта: 19 959.99 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛУЗСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продажа имущества должника: Конвейерное оборудование, 42 поз., ИТ и оргтехника, 159 поз., Мебель, 74 поз., Инженерное оборудование, 8 поз., Складское имущество, 37 поз.

ФГБУН КНИИГИПК ФМБА РОССИИ объявляет тендер: Выполнение монтажа системы голосового оповещения

Видеокамера (не относящаяся к сфере ИКТ).

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА ПГТ ЛЕБЯЖЬЕ" объявляет тендер: Передача права на использование Комплекта ПО ViPNet Client 5 for Linux(+BM) и ПО ViPNet EndPoint Protection, Сертифицированный установочный комплект ПО