Тендер № 338938629: Услуги по передаче неисключительных прав на использование программного обеспечения средства централизованного управления информационными ресурсами

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 338938629
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Кировская область / Россия / Дальневосточный ФО / Приморский край
Сумма контракта: 3 434 450 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПРИМОРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Оказание услуг по предоставлению простой (неисключительной) лицензии на использование программного обеспечения системы управления базами данных

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПРИМОРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Предоставление простых (неисключительных) лицензий на право использования программного обеспечения для анализа, обработки, трехмерной реконструкции, передачи и хранения медицинских диагностических изображений, программного обеспечения медицинского изделия с технологией искусственного интеллекта по описанию и интерпретации рентгенологических исследований (флюорограмм, рентгенограмм) и выполнению настройки программного обеспечения и его взаимодействия с действующими информационными системами для нужд медицинских организаций Приморского края

«ОКПД 2 62.02.20 - Сопровождение справочно-правовой системы (Амурская область)»

Предоставление лицензии на право использования программного обеспечения для ЭВМ «ТехноКад-Муниципалитет модуль Профи»

Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав и повышению производительности информационной системы искусственного интеллекта

Нет документации