Тендер № 339460104: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПРИМОРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Оказание услуг по предоставлению простой (неисключительной) лицензии на использование программного обеспечения системы управления базами данных

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339460104
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Кировская область / Россия / Дальневосточный ФО / Приморский край
Сумма контракта: 955 124 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Услуги по поставке средств защиты информации, сертификатов технической поддержки и установочных комплектов программного обеспечения

Оказание услуг по предоставлению прав использования программы для ЭВМ Ideco UTM ФСТЭК (продление подписки Security Update:AC, IPS, CF обновления, поддержка), включая расширенные сигнатуры IPS - 100 Users)

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПРИМОРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Оказание услуг по развитию подсистемы «Централизованная медицинская информационная система» Государственной информационной системы в сфере здравоохранения Приморского края для расширения возможностей информационного взаимодействия с подсистемой «Федеральный реестр электронных медицинских документов» ЕГИСЗ посредством Региональной интегрированной информационной системы в сфере здравоохранения Приморского края (очередь 1)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОРТТЕЛЕКОМ" объявляет тендер: Лот № 158 26 «Поставка ПО для периметрального видеонаблюдения»

Оказание услуг по продлению неисключительных прав на ContentReader PDF 16 Business Concurrent

Нет документации