Тендер № 339005181: Поставка лекарственных препаратов (Цефазолин)

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339005181
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: 1 073 254.88 RUB
Заказчик: КОГКБУЗ "ЦЕНТР ТРАВМАТОЛОГИИ, ОРТОПЕДИИ И НЕЙРОХИРУРГИИ"

Показать больше информации о тендере