Тендер № 339814816: поставка лекарственных препаратов для ветеринарного применения

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339814816
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: 137 666.80 RUB
Заказчик: КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация