Тендер № 339049710: Оказание услуг по вывозу, размещению и обезвреживанию медицинских отходов класса «Б»

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 339049710
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: 112 750 RUB
Заказчик: ФГБУ РМНПЦ "РОСПЛАЗМА" ФМБА РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по предоставлению, замене и чистке напольных грязезащитных покрытий

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК" объявляет тендер: Оказание услуг по предоставлению, замене и чистке напольных грязезащитных покрытий

Техническое обслуживание и ремонт кондиционеров

Оказание услуг по стирке белья для нужд учреждения КОГКБУЗ «Центр травматологии, ортопедии и нейрохирургии»

Оказание услуг по механизированной уборке, погрузке и вывозу снега с территории КОГКБУЗ «Центр травматологии, ортопедии и нейрохирургии»