Тендер № 339054044: Поставка блоков питания (по заявке на закупку ЗНЗн-172)

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 339054044
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Кировская область / Россия / Центральный ФО / Брянская область
Сумма контракта: 152 823.47 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка аккумуляторов для служебного автотранспорта

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ "БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ" объявляет тендер: Светильник хирургический потолочный

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-РАСЧЕТНЫЙ ЦЕНТР" БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка аккумуляторных батарей для ИБП

Поставка аккумуляторных батарей для ИБП

поставка аккумуляторов свинцовых для запуска поршневых двигателей