Тендер № 339075625: Поставка материалов для ремонта (Кабель)

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339075625
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: 327 500 RUB
Заказчик: КОГКБУЗ "ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ И МЕДИЦИНСКОЙ РАДИОЛОГИИ" , КОГКБУЗ "ЦОМР"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕГЕЖА ГРУПП - ОБЩИЙ ЦЕНТР ОБСЛУЖИВАНИЯ" объявляет тендер: АО "Новоенисейский ЛХК"(продажи) Реализация невостребованных ликвидов(РТИ)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕГЕЖА ГРУПП - ОБЩИЙ ЦЕНТР ОБСЛУЖИВАНИЯ" объявляет тендер: АО "Новоенисейский ЛХК"(продажи) Реализация невостребованных ликвидов(стройматериалы)

Материалы для противопожарного водопровода (в целях капитального ремонта)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЯТКАТОРФ" объявляет тендер: Поставка стретч пленки на 2 полугодие 2026 г.

АО ГОРДОРМОСТСТРОЙ объявляет тендер: Поставка песка и щебня

Нет документации