Тендер № 339593557: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЯТКАТОРФ" объявляет тендер: Поставка стретч пленки на 2 полугодие 2026 г.

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339593557
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: 2 970 750 RUB
Заказчик: АО "ВЯТКАТОРФ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕГЕЖА ГРУПП - ОБЩИЙ ЦЕНТР ОБСЛУЖИВАНИЯ" объявляет тендер: АО "Новоенисейский ЛХК"(продажи) Реализация невостребованных ликвидов(РТИ)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕГЕЖА ГРУПП - ОБЩИЙ ЦЕНТР ОБСЛУЖИВАНИЯ" объявляет тендер: АО "Новоенисейский ЛХК"(продажи) Реализация невостребованных ликвидов(стройматериалы)

АО ГОРДОРМОСТСТРОЙ объявляет тендер: Поставка песка и щебня

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОРДОРМОСТСТРОЙ" объявляет тендер: Поставка песка и щебня

ООО "ВЯТСКИЙ ФАНЕРНЫЙ КОМБИНАТ" объявляет тендер: Закупка пневмораспределителей, пневмоцилиндров, регуляторов давления и з/ч пневматического оборудования для нужд АО "СЦБК",ООО "ВФК", ООО "ГФК", ООО "СУ", Филиал СУ г. Сальск на IV квартал 2026г. (Закупка пневмораспределителей, пневмоцилиндров, регуляторов давления и з/ч пневматического оборудования для нужд АО "СЦБК",ООО "ВФК", ООО "ГФК", ООО "СУ", Филиал СУ г. Сальск на IV квартал 2026г.)