Тендер № 339572782: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ"ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Закупка в 2026 году услуг по передаче неисключительных (пользовательских) прав на лицензионное программное обеспечение (продление) лицензии антивирус Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Стандартный Russian Edition. 150-249 Node 1 year Renewal License для нужд МКУ «Централизованная бухгалтерия»

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339572782
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Кировская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 390 553.55 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ТЕХНИЧЕСКОГО НАДЗОРА КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА" объявляет тендер: Оказание услуг по предоставление неисключительных (пользовательских) прав использования программного обеспечения Kaspersky

Платформа проектирования (САПР) печатных плат Allegro PCB Designer

поставка лицензий Универсального комплекса инфраструктурной безопасности

Оказание услуг по предоставлению доступа к сервису по формированию и предоставлению отчетов в государственную информационную систему мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦИФРОВОЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Оказание услуг на продление простой (неисключительной) лицензии на право использования программного обеспечения «1С Коннект» (система поддержки пользователей и взаимодействия)

Нет документации