Тендер № 339127138: Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 339127138
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: 148 600 RUB
Заказчик: ФГБУ РМНПЦ "РОСПЛАЗМА" ФМБА РОССИИ

Показать больше информации о тендере