Тендер № 339583702: Поставка медицинского оборудования

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339583702
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: 987 300 RUB
Заказчик: КОГБУЗ "КИРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5", КОГБУЗ № 5

Показать больше информации о тендере