Тендер № 339217009: Поставка расходных материалов для лаборатории.

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339217009
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Кировская область / Кирово-Чепецк
Сумма контракта: 472 909 RUB
Заказчик: ФБУЗ "МСЧ № 52" ФМБА РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Калия хлорид, Аминофиллин, Дифенгидрамин).

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Калия хлорид, Аминофиллин, Дифенгидрамин).

Поставка изделий медицинского назначения (Рулон марлевый тканый, нестерильный)

Поставка изделий медицинского назначения (Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания; зонд назогастральный)

Поставка изделий медицинского назначения (Шприц туберкулиновый/для аллергологических проб/в комплекте с иглой, стандартный).

Результаты тендера

Прилагаемая документация