Тендер № 339240183: Выполнение работ по ликвидации несанкционированной свалки ул. Заречная г. Луза

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339240183
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Кировская область / Луза
Сумма контракта: 250 000 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛУЗСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КЛИНИЧЕСКОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ТРАВМАТОЛОГИИ, ОРТОПЕДИИ И НЕЙРОХИРУРГИИ" объявляет тендер: Оказание услуг по механизированной уборке, погрузке и вывозу снега с территории КОГКБУЗ «Центр травматологии, ортопедии и нейрохирургии»

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос цен на выполнение работ по техническому обслуживанию и текущему ремонту систем кондиционирования воздуха

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КИРОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ" объявляет тендер: Оказание услуг по обращению с золой от сжигания биологических отходов содержания, убоя и переработки животных

Оказание услуг по обращению с золой от сжигания биологических отходов содержания, убоя и переработки животных

9357737 «Очистка от снега и льда кровли зданий Кировских ТЭЦ-1, ТЭЦ-3, ТЭЦ-4» для нужд филиала «Кировский» ПАО «Т Плюс» в 2027 году