Тендер № 339253058: Услуги по техническому обслуживанию оборудования общего назначения (кондиционер бытовой), не относящегося к сфере ИКТ

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339253058
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: 235 200 RUB
Заказчик: ФКУЗ МСЧ-43 ФСИН РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Нет документации