Тендер № 339253174: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОРЭЛЕКТРОСЕТЬ" объявляет тендер: Выполнение работ Техническому перевооружению ВЛ-10 кВ отп.от оп.№131 ВЛ-10 кВ ПС "Русское" ф.2-оп.№31/ТП-10200

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339253174
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Электроэнергия
Регион: Кировская область
Сумма контракта: 2 004 614.83 RUB
Заказчик: АО "ГОРЭЛЕКТРОСЕТЬ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОММУНЭНЕРГО" объявляет тендер: Выполнение подрядных работ: Замена КТП-5 тупикового исполнения на КТП проходного исполнения, строительство ВЛ-10 кВ Фидер 8 ПС 35 кВ Кильмезь

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОММУНЭНЕРГО" объявляет тендер: Выполнение подрядных работ: Строительство связной ЛЭП 10кВ между ЛЭП 10кВ Фидер 6 и Фидер 10 от ПС "Пижанка" 110/35кВ в пгт. Пижанка Кировской области

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОММУНЭНЕРГО" объявляет тендер: Выполнение подрядных работ: Строительство КЛ-10кВ Фидер №5 ПС Малмыж от опоры №40/6 до ТП-9

Содержание (техническое обслуживание) сетей уличного освещения в пгт Стрижи Оричевского муниципального округа

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОРЭЛЕКТРОСЕТЬ" объявляет тендер: Выполнение работ по строительству КЛ-6кВ ТП-609 - ТП-723/ТП-722 (ввод в ТП-723)