Тендер № 339255341: Поставка лекарственных препаратов (Тамсулозин)

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339255341
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: 6 136 650 RUB
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере