Тендер № 339506898: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339506898
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: 585 840 RUB
Заказчик: КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация