Тендер № 339296474: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО \"НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ \"ПОЛЕТ\" объявляет тендер: 10 НКГЦ-1Д №1393

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339296474
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Кировская область / Россия / Приволжский ФО / Нижегородская область / Нижний Новгород
Сумма контракта: 6 100 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка "Трубы электросварные" для нужд филиала "Нижегородский" ПАО "Т Плюс" Поставка "Трубы электросварные" для нужд филиала "Нижегородский" ПАО "Т Плюс"

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГИДРОРЕМОНТ-ВКК" объявляет тендер: ОКПД 2: 25.99.2 Поставка запасных частей гидроагрегатов для нужд Воткинского филиала (Лот № 0015-РЕМ ДОХ-2027-ГРВКК-ВотФ)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГИДРОРЕМОНТ-ВКК" объявляет тендер: ОКПД2 28.14.13 Поставка запорной арматуры для выполнения работ на Новосибирской ГЭС (Лот № 0065-ТПИР ОБСЛ ДОХ-2026-ГРВКК-СШФ)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОПЫТНОЕ КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО МАШИНОСТРОЕНИЯ ИМЕНИ И. И. АФРИКАНТОВА" объявляет тендер: Поставка металлической мебели для подр.91,79,29,65,91

Прокладка подрельсовая для рельсовых скреплений типа «КДП-50»

Прилагаемая документация