Тендер № 339414752: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГИДРОРЕМОНТ-ВКК" объявляет тендер: ОКПД 2: 25.99.2 Поставка запасных частей гидроагрегатов для нужд Воткинского филиала (Лот № 0015-РЕМ ДОХ-2027-ГРВКК-ВотФ)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339414752
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Кировская область / Россия / Приволжский ФО / Нижегородская область / Нижний Новгород
Сумма контракта: 27 379 245 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Право заключения договора на поставку поковок из бронзы марки БрАЖН10-4-4

Поставка "Трубы электросварные" для нужд филиала "Нижегородский" ПАО "Т Плюс" Поставка "Трубы электросварные" для нужд филиала "Нижегородский" ПАО "Т Плюс"

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО \"НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ \"ПОЛЕТ\" объявляет тендер: 10 НКГЦ-1Д №1393

филиал Нижегородский ПАО «Т Плюс» объявляет тендер: Узел соединительный ПФРК

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОПЫТНОЕ КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО МАШИНОСТРОЕНИЯ ИМЕНИ И. И. АФРИКАНТОВА" объявляет тендер: Поставка болтов с шестигранной головкой по ГОСТ Р ИСО 4014

Прилагаемая документация