Тендер № 339305636: Оказание услуг по периодическому техническому диагностированию бароаппаратов

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339305636
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: 190 000 RUB
Заказчик: КОГБУЗ "КИРОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР " КОГБУЗ "КОКПЦ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОМАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД "ЛЕПСЕ" объявляет тендер: Услуги 85ц, Киров Лепсе

поверка средств измерений для нужд филиала "ЦЛАТИ по Кировской области"

Оказание услуг по поверке и проверке средств измерений

Оказание образовательных услуг по программам дополнительного профессионального образования (повышение квалификации)

Оказание услуг по повышению квалификации по программе"Государственная политика в области противодействия коррупции"