Тендер № 339306428: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту дизельной электростанции аварийного электроснабжения

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339306428
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: 40 000 RUB
Заказчик: КОГБУЗ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по устройству недостающего электрического освещения по ул. Тухачевского мкр-н Нововятский

Филиал "Кировский" ПАО «Т Плюс» объявляет тендер: 9357891 «Техническое обслуживание систем кондиционирования Кировской ТЭЦ-3, ТЭЦ-4» для нужд филиала «Кировский» ПАО «Т Плюс» в 2027 году (9357891 «Техническое обслуживание систем кондиционирования Кировской ТЭЦ-3, ТЭЦ-4» для нужд филиала «Кировский» ПАО «Т Плюс» в 2027 году)

ООО ПК "КИРОВ ТАЙР" объявляет тендер: Модернизация ячейки №11 в ТП1 (Модернизация ячейки №11 в ТП1)

Филиал "Кировский" ПАО «Т Плюс» объявляет тендер: 9356604 «Организация коммерческого учета на объектах потребителей» для нужд филиала «Кировский» ПАО «Т Плюс» в 2026 году (9356604 «Организация коммерческого учета на объектах потребителей» для нужд филиала «Кировский» ПАО «Т Плюс» в 2026 году)

Филиал "Кировский" ПАО «Т Плюс» объявляет тендер: 270040017 «Техническое диагностирование оборудования» для нужд филиала «Кировский» ПАО «Т Плюс» в 2027 году (270040017 «Техническое диагностирование оборудования» для нужд филиала «Кировский» ПАО «Т Плюс» в 2027 году)