Тендер № 339532036: ООО ПК "КИРОВ ТАЙР" объявляет тендер: Модернизация ячейки №11 в ТП1 (Модернизация ячейки №11 в ТП1)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339532036
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ООО ПК "КИРОВ ТАЙР"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Филиал "Кировский" ПАО «Т Плюс» объявляет тендер: 270040017 «Техническое диагностирование оборудования» для нужд филиала «Кировский» ПАО «Т Плюс» в 2027 году (270040017 «Техническое диагностирование оборудования» для нужд филиала «Кировский» ПАО «Т Плюс» в 2027 году)

Выполнение работ по созданию локальной вычислительной сети в нежилом помещении Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Кировской области, расположенном по адресу: Кировская область, г. Кирово-Чепецк, ул. Пушкина, д. 5 (относится к сфере ИКТ)

Услуги по ремонту и перемотке электродвигателей

Оказание услуг по эксплуатации и обслуживанию газификатора

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК" объявляет тендер: Оказание услуг по эксплуатации и обслуживанию газификатора

Прилагаемая документация